Меню

Новости

Жена Дениса Глушакова прокомментировала его угрозы

Жена Дениса Глушакова прокомментировала его угрозы
Развод некогда счастливой пары футболиста Дениса Глушакова и его жены Дарьи еще не состоялся. Более того, родители двоих детей продолжают публично выяснять свои отношения. В деле появились новые факты. Спортсмен крайне негативно настроен к своей бывшей возлюбленной, которая всерьез опасается не только за свое здоровье, но и за жизнь.
AD
AD
На днях в сети появились шокирующие аудиозаписи, которые Денис Глушаковал адресовал пока еще законной жене Дарье, матери своих двоих детей. В ролике, который содержит большое количество ненормативной лексики, футболист угрожает экс-избраннице, заявляя, что сделает все возможное, чтобы та не получила от него ни копейки. При этом капитан столичного «Спартака» не стесняется в выражениях, подчеркивая, что попросит помощи у высокопоставленных лиц.

Многие не поверили в подлинность записи, которая быстро распространилась в сети, назвав ее фейковой. Эти домыслы опровергла Дарья Глушакова, которая сейчас борется за алименты. Она прокомментировала ситуацию и уточнила, что муж действительно постоянно шлет ей голосовые сообщения.
«Он меня избил 4 августа. Побои были, в заявлении все написано. У нас был скандал… Я вообще боюсь за себя и за жизнь детей… Он готов чуть ли не заказывать меня, извините».
Супруга Глушакова рассказала журналистам, что тот пытается подкупить важных в деле лиц, чтобы бракоразводный процесс завершился в его пользу. Интересы Дарьи представляет адвокат Сергей Жорин. Он уверен, что Денис хочет добиться отказа жены от законных исковых требований. Юрист также подчеркнул, что слова его клиентки подкреплены вещественными доказательствами.
Напомним, Дарья Глушакова обвинила мужа в измене, запечатлев его в бане с другой женщиной. Она сняла это на камеру, а затем обнародовала. Ситуацию обсудили в «Прямом эфире» Аандрея Малахова. Также недавно стало известно об аресте счетов супругов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325