Меню

Новости

Жена и дети Юрия Шатунова остались без средств

Жена и дети Юрия Шатунова остались без средств
После смерти Юрия Шатунова его семья оказалась в довольно затруднительном положении. Счета музыканта заморожены.
AD
AD
Юрий Шатунов с женой и детьми
Юрий Шатунов с женой и детьми
Вдову Юрия Шатунова Светлану ждут серьезные сложности, ведь после смерти ее мужа все его счета оказались заморожены. Получается, что имея миллионное наследство семья артиста попросту не может им воспользоваться. Об этом журналистам рассказал директор покойного Шатунова Аркадий Кудряшов. По его словам, у родных Юрия возникли финансовые проблемы, но помощи ждать не приходится. Единственным человеком, который оказался готов поддержать вдову артиста оказался Николай Басков.

«Спасибо ему. Коля сказал: «У нас в шоу-бизнесе были две знаковые фигуры: это Цой и Шатунов!», — цитирует Кудряшова КП.

Впрочем, замороженные счета — это лишь вершина айсберга. Семью Шатунова ожидает также судебная тяжба с Андреем Разиным, который по-прежнему намерен отобрать у Шатунова права на песни группы «Ласковый май».

Напомним, что Юрия Шатунова не стало на 49-м году жизни в результате обширного инфаркта. Артисту стало плохо во время отдыха с друзьями на даче в Подмосковье. Прощание с кумиром миллионов длилось три дня, а затем часть праха была похоронена на Троекуровском кладбище. Вторая часть будет доставлена в Германию, где музыкант жил с семьей.


Фото: свободные источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325