Меню

Новости

Жена Марата Башарова похвасталась семейными снимками из Милана

Жена Марата Башарова похвасталась семейными снимками из Милана
Известный российский актер Марат Башаров предпочитает вести довольно замкнутый образ жизни и его имя все реже фигурирует в прессе. Однако супруга артиста Елизавета охотно делится кадрами их семейной хроники в социальных сетях. Так, на днях она опубликовала снимки заметно подросшего наследника Башарова – Марселя.
AD
AD
Марат Башаров долгое время был героем девичьих снов. Особую популярность артисту принесло участие в телесериале «Граница. Таежный роман», где он исполнил одну из главных ролей. Но со временем знаменитый актер и телеведущий стал все меньше времени уделять светской жизни и все чаще проводить время дома с семьей.
instagram.com
instagram.com
В 2017 году Башаров женился в третий раз на своей поклоннице Елизавете. Годом ранее на свет появился их общий сын Марсель. Мальчик стал вторым ребенком Марата. Напомним, что от первой фактической супруги у актера растет 14-летняя дочь Амели.

На днях жена Башарова опубликовала сразу несколько фотографий, сделанных во время их недавней семейной поездки в Италию.
instagram.com
instagram.com
На снимках главным образом фигурирует двухлетний Марсель, наслаждающийся катанием на шее звездного отца и получающий наслаждение от кормления голубей на площади у знаменитого миланского Собора Рождества Девы Марии.

Отметим, что помимо воспитания родных наследников актер взял под опеку двоих сирийских детей.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325