Меню

Новости

Жена Никиты Михалкова назвала причину госпитализации режиссера

Жена Никиты Михалкова назвала причину госпитализации режиссера
Новость о госпитализации Никиты Сергеевича Михалкова потрясла его поклонников. Супруга режиссера Татьяна Михалкова поспешила прояснить ситуацию и назвала причину, по которой артист оказался на больничной койке.
AD
AD
Никита и Татьяна Михалковы
Никита и Татьяна Михалковы
В начале года Никита Сергеевич Михалков попал в больницу с поражением легких и по информации журналистов был в крайне тяжелом состоянии. Но, к счастью, тогда режиссер сумел победить недуг и вернулся к привычному ритму жизни. И вот сегодня стало известно, что 77-летний артист снова попал в больницу и на этот раз все куда серьезнее.

Как сообщает ряд интернет-изданий, Михалков самостоятельно обратился к медикам за помощью из-за проблем с сердцем. По информации журналистов, режиссер в настоящий момент находится в отделении хирургического лечения сложных нарушений сердечных ритмов.

Однако Пятому каналу удалось связаться с женой мэтра Татьяной Михалковой. Она поспешила успокоить прессу и поклонников Никиты Сергеевича, заверив — госпитализация плановая, просто проверка здоровья — ничего страшного. Конечно, интернет-пользователей слова Татьяны Евгеньевны мало успокоили. В телеграм-канале Михалкова подписчики оставляют теплые слова в адрес артиста и желают ему скорейшего выздоровления.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325