Меню

Новости

Жена Романа Костомарова нарушила молчание и рассказала о болезни фигуриста

Жена Романа Костомарова нарушила молчание и рассказала о болезни фигуриста
Жена Романа Костомарова Оксана Домнина нарушила молчание и впервые рассказала о болезни фигуриста и о том, как проходит его лечение.
AD
AD
Роман Костомаров и Оксана Домнина
Роман Костомаров и Оксана Домнина
Новости о состоянии Романа Костомарова долгое время были совершенно противоречивые. Пока одни издания писали об ухудшении, другие твердили о позитивных прогнозах. А семья спортсмена на фоне всего этого продолжала хранить молчание.

Все изменилось накануне, после того, как врач Романа дал официальный комментарий, прояснив ситуацию и пролив свет на то, что является правдой, а что лишь вымыслом.

Обнадеживать поклонников медик не стал, но подтвердил — шансы на выздоровление у Костомарова все же есть. Вслед за врачом нарушила молчание и жена фигуриста Оксана Домнина. Она призналась, что пневмония у ее супруга началась с того, что просто сильно заболела рука.

«Он принимал противовоспалительные и болеутоляющие препараты, которые «смазали» начало болезни. Роман не чувствовал себя плохо, а единственным симптомом был небольшой кашель, появившийся в начале января», — цитируют Домнину интернет-издания.

Также фигуристка подтвердила слова медика, что с самой первой минуты лечения в стационаре семья Костомарова была в курсе происходящего:

«О последствиях, которые могут быть, мы понимали с самого начала. У мужа было очень тяжелое состояние, все показатели зашкаливали. Это фактически были цифры, с которыми не живут и не выживают».

Оксана попросила всех неравнодушных молиться о том, чтобы Роман как можно скорее выздоровел и смог «принять всю ситуацию и жить полноценной жизнью дальше».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325