Меню

Новости

Жена Стаса Михайлова заступилась за мужа после слухов о невыплате зарплаты музыкантам

Жена Стаса Михайлова заступилась за мужа после слухов о невыплате зарплаты музыкантам
В отличие от многих артистов, Стас Михайлов не жалуется на сложное финансовое положение во время пандемии. Но один из музыкантов его коллектива заявил, что певец не выплачивает зарплату своим сотрудникам. Супруга Стаса поспешила вступиться за мужа и объяснить ситуацию.
AD
AD
Стас Михайлов недавно заявил, что не нуждается в финансовой помощи от государства и готов сам поддерживать своих сотрудников во время пандемии. Но восхищенных таким благородством певца поклонников поспешил разубедить бывший гитарист Стаса Слава Маркес. Он рассказал, что заработной платы своим музыкантам исполнитель не перечислял с начала карантина, а затем просто уволил примерно половину коллектива.
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Многих заявление гитариста шокировало, а Сергей Шнуров даже посвятил ироничный стих Стасу, намекнув на его лицемерие. Жена певца Инна решила встать на защиту мужа и прокомментировать ситуацию. В микроблоге она сообщила, что никто, кроме Славы, не жаловался на отсутствие финансовой помощи от артиста, а самого гитариста уволили за отказ выехать на концерт.
«В отличие от многих, Стас не кричит на каждом углу, как ему тяжело сейчас из-за отсутствия концертной деятельности. Наоборот, он считает, что не стоит просить у правительства денег, а своими силами постараться пережить это нелегкое время и помочь тем, кому это необходимо. Он даже в период отсутствия работы в полной мере продолжает помогать людям, не афишируя этого. А господин Шнуров пусть сторонится меня лично, так как у меня удар справа тяжелый, я за себя не ручаюсь!» — написала Инна Михайлова.
Стас и Инна Михайловы
Стас и Инна Михайловы
Многие поклонники поддержали супругу Стаса, признавшись, что не верят в то, что певец может обманывать. Однако нашлись и те, кто сомневаются в благородстве певца. Сам артист решил не комментировать ситуацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325