Меню

Новости

Жена Арсения Шульгина рассказала о проблемах со здоровьем, которые появились после родов

Жена Арсения Шульгина рассказала о проблемах со здоровьем, которые появились после родов
В первый день этого года младший сын певицы Валерии Арсений и его супруга Лиана стали родителями, у них родилась дочь Селин. Недавно молодая мама призналась, что после появления малышки у нее обнаружились проблемы со здоровьем, которые давно не беспокоили Лиану.
AD
AD
2021 год начался для семьи Валерии с радостного события: певица стала бабушкой. У младшего сына артистки и его жены Лианы родилась дочь, которую назвали необычным именем Селин. Исполнительница посвящает малышке много времени, а родители девочки часто рассказывают о Селин в микроблоге.

Лиана признавалась, что рождение дочери изменило ее жизнь, материнство очень радует супругу Арсения Шульгина, но без последствий для ее здоровья беременность не прошла. Общаясь с поклонниками, девушка рассказала, что у нее появились болезни, которые не беспокоили ее в течение многих лет.
«Начался гормональный сбой, проблемы с щитовидкой. И хронические болезни, которые лет пять не беспокоили, снова вылезли!» — посетовала Лиана.
Лиана Шульгина
Лиана Шульгина
Она призналась, что могла бы относиться к себе бережнее и внимательнее во время беременности, если бы знала, с какими последствиями может столкнуться. Еще несколько месяцев назад Лиана рассказывала подписчикам, но несколько раз теряла сознание, страдала от головокружения и слабости. Ее состояние удалось восстановить, но основные проблемы еще предстоит лечить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325