Меню

Новости

Жених погибшей Марии Политовой обратился к поклонникам

Жених погибшей Марии Политовой обратился к поклонникам
В декабре прошлого года не стало молодой и красивой экс-участницы «Дома-2» Марии Политовой. Ее тело нашли около коттеджа в Подмосковье. По последним данным, смерть девушки наступила от отравления сильнодействующими препаратами, которые она употребила с алкоголем. Гражданский супруг Марии, Артем Шануров, сообщал, что его любимая пребывала в депрессии.
AD
AD
Вчера Марии Политовой исполнился бы 31 год. В этот день она и Артем отмечали бы годовщину своих отношений. Пара была знакома 11 лет, но именно год назад молодые люди поняли, что не могут жить друг без друга. И именно на годовщину отношений Антон собирался сделать любимой девушке предложение руки и сердца. Но, увы, ее не стало.
https://www.instagram.com/maria_politova/
https://www.instagram.com/maria_politova/
Артем Шануров опубликовал в профиле Марии в Инстаграме открытое письмо. В нем молодой человек рассказал о том, как они с любимой были счастливы вместе. В тот день, когда Мария Политова исчезла, Артем выбирал обручальные кольца. Он был уверен, что еще долго и счастливо проживет с девушкой.

«…Редко проходил день, чтобы она не говорила, как счастлива - что у нее, наконец, началась нормальная жизнь и она впервые обрела настоящий дом и семью. Что хочет состариться вместе. Не было даже минимальных сомнений, что это навсегда. Навсегда получилось только для нее… Я был уверен, что у нас впереди вся жизнь…»
https://www.instagram.com/maria_politova/
https://www.instagram.com/maria_politova/
Кроме того, Артем пообещал, что очень скоро расскажет подробнее о том, что на самом деле случилось с Машей Политовой.

«Наступит момент, и я расскажу, что произошло, почему это будущее было разрушено. Не сегодня, но скоро»

По словам молодого человека, Маша была самым светлым, добрым, любящим, заботливым и верным человеком, которого он встречал в своей жизни. Артем обратился к поклонникам и попросил помолиться за девушку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325