Меню

Новости

Женские знаки Зодиака, которые легко выходят замуж в любом возрасте

Женские знаки Зодиака, которые легко выходят замуж в любом возрасте
Наверняка многие замечали, что есть такая категория женщин, которые с завидной регулярностью получают предложения руки и сердца. При этом им даже не надо делать ничего особенного, чтобы влюбить в себя мужчин. Поклонники с обожанием смотрят на этих, казалось бы, самых обыкновенных дам и готовы преклонить колено чуть ли не через пару дней после знакомства. В чем секрет этих богинь? Астрологи уверяют, что в знаке зодиака.
AD
AD
Фраза «не родись красивой, а родись счастливой» приобретает совершенно новый смысл, ведь астрологам удалось выделить целых четыре знака Зодиака, представительницы которых с легкостью покоряют мужчин и довольно часто получают предложение руки и сердца. Весь секрет успеха лишь в рождении под счастливой звездой. Итак, кто же они?
ТЕЛЕЦ
Уставшие от взбалмошных красоток мужчины мечтают о спокойствие и комфорте. Дамы Тельцы подкупают их своей заботой. Уютная, домашняя и такая родная, она вызывает непреодолимое желание создать крепкую семью и обзавестись надежным тылом. К слову, чем старше становится женщина Телец, тем больше у нее поклонников.
ЛЕВ
Женщины-львицы строптивые и капризные. Будучи рядом с мужчиной, они все равно кажутся им недосягаемыми, создавая ощущение, что если вот сейчас не «привязать» ее к себе, то непременно найдется другой, который уведет эту богиню прямо из-под носа.

Женщина Лев дарит спутникам уверенность в своих силах, умеет справляться со всеми проблемами легко и непринужденно, а еще она не страшится сложностей и мудрость ее с годами только растет. Если за успешными мужчинами стоит женщина, то это определенно львица.
СТРЕЛЕЦ
AD
AD
Неуловимая, свободолюбивая и строптивая женщина Стрелец не хочет выходить замуж. Чего она там не видела? Но вот парадокс, чем меньше Стрелец мечтает о белом платье и фате, тем чаще ее зовут под венец. Впрочем, ждать от Стрельца, что она станет идеальной женой не надо. Зато скучно с ней точно не будет.

Никогда нельзя угадать, что именно придет ей в голову в следующую минуту. Получить предложение руки и сердца для непредсказуемой дамы Стрельца не проблема, но случится это только тогда, когда она сама решает, что пора бы остепениться. Лишь нагулявшись, Стрелец готова задуматься о семье. И не важно, сколько лет будет невесте — желанной для мужчин она будет всегда.
РЫБЫ
Тихие и скромные Рыбы кажутся совершенно неприспособленными к жизни. Хрупкие и ранимые они вызывают у мужчин желание защищать и оберегать от всего мира. Рыбы совершенно неконфликтны и отличаются завидным терпением и спокойствием.

Рядом с ними мужчины ощущают себя некими рыцарями в сверкающих доспехах и готовы сделать избраннице предложение в рекордно короткие срои. Ведь им кажется, что без их сильного плеча эта изящная и беззащитная нимфа непременно пропадет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325