Меню

Новости

Жора Крыжовников — о премьере финала «Слова пацана» и о сырых овощах

Жора Крыжовников — о премьере финала «Слова пацана» и о сырых овощах
Поклонники сериала «Слова пацана» с нетерпением ждали, когда объявят новую дату финала криминальной драмы. И вот, режиссер Жора Крыжовников обратился к зрителям через соцсети.
AD
AD
Актеры сериала «Слова пацана»
Актеры сериала «Слова пацана»
Только ленивый сегодня не говорит о сериале режиссера Жоры Крыжовникова «Слова пацана». После того, как финальные эпизоды были кем-то слиты в сеть, создатели проекта приняли решение переснять последнюю серию.

Зрителей заранее предупредили, что вероятна задержка выхода финала. Восьмую серию перенесли на неопределенный срок, но авторы криминальной драмы обещали вскоре объявить дату выхода последнего эпизода. И вот, сам режиссер обратился к зрителям, чтобы сообщить о финале.

В социальных сетях Крыжовников написал, что восьмую серию можно будет посмотреть 21 декабря, в четверг.
Жора Крыжовников
Жора Крыжовников
Иными словами, эпизод, который заново переснимали и монтировали, чтобы он принципиально отличался от первоначального варианта финала, успели подготовить в срок.

Решение заново монтировать серию было принято во многом из-за слитого сырого материала. Что именно изменили авторы драмы — загадка. Известно лишь, что «Слова пацана» закончится на более неожиданной ноте, чем было задумано изначально. А режиссер тем временем призывает зрителей уважать чужой труд и не переходить по ссылкам, сулящим знакомство с финалом.

«На кухню ресторана забежал какой-то человек, схватил сырые продукты, неочищенный картофель, грязную морковь, недожаренное мясо и вынес людям с фразой: «Это оно, все готово». Это не так», — возмутился Жора.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325