Меню

Новости

Знаменитости осудили Михаила Ефремова за вождение в нетрезвом виде

Знаменитости осудили Михаила Ефремова за вождение в нетрезвом виде
Авария с участием актера Михаила Ефремова привлекла внимание публики, СМИ и звезд шоу-бизнеса. Артисты Иван Стебунов и Сергей Гармаш приехали на место происшествия почти сразу, чтобы поддержать Михаила, другие знаменитости осудили актера за вождение в нетрезвом виде.
AD
AD
Вчера поздним вечером произошла авария по вине Михаила Ефремова, в результате нее погиб водитель машины, в которую врезался автомобиль артиста. Почти сразу на место ДТП прибыли близкие Михаила, Иван Стебунов и Сергей Гармаш. По информации СМИ, Иван с супругой находились в машине артиста во время аварии. Из-за этой новости на знаменитость обрушилась волна критики: его упрекали в том, что он позволил Михаилу Ефремову сесть за руль в неадекватном состоянии. Но Иван заявил, что ни он, ни его жена не ехали в машине Ефремова, а прибыли на место аварии после звонка директора Михаила.
«Произошла трагедия, произошла действительно настоящая трагедия. Ни меня, ни моей супруги в машине на этот момент не было. Мы нигде ни в каком баре не отдыхали. Мы поехали с моей женой на место ДТП. После нас через три минуты приехал Сергей Леонидович Гармаш, чтобы с этой ситуацией хоть как-то разобраться!» — сообщил Иван.
Михаил Ефремов и Иван Стебунов
Михаил Ефремов и Иван Стебунов
Не смогли остаться в стороне от трагедии и медийные личности. Алена Водонаева в микроблоге эмоционально обратилась к подписчикам, вспомнив свою работу криминальным журналистом, она заметила, что самые страшные аварии происходили по вине нетрезвых водителей. Она призвала судить Михаила Ефремова, не оглядываясь на его многочисленные творческие заслуги.
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Тина Канделаки выразила соболезнования родным погибшего водителя и посетовала, что блистательный артист убивает себя таким примитивным и опасным для окружающих способом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325