Меню

Новости

Знаменитости переходят из Инстаграма в Телеграм

Знаменитости переходят из Инстаграма в Телеграм
События в мире развиваются в довольно оживленном темпе. Новые санкции против России вводятся рядом стран. А знаменитые артисты и блогеры, зарабатывающие через социальные сети, страхуются и дают контакты своих Телеграм-каналов на случай блокировки Инстаграма.
AD
AD
События последних нескольких дней грозят выходом из строя некоторых социальных сетей, в том числе Инстаграма, благодаря которому знаменитости в довольно короткий срок из небожителей превратились в обычных людей. Теперь им легко написать как комплименты, так слова недовольства, зная, что комментарии будут как минимум замечены, как максимум прочитаны. Более того, Инстаграм стал площадкой для тысяч блогеров.

Пока до конца не ясно, останется ли у россиян доступ в популярную социальную сеть, звезды страхуются и переходят в Телеграм. Наталья Подольская призналась, что не хочет потерять свою аудиторию из полутора миллионов человек и оставила с микроблоге ссылку на свой канал.

Также поступила и актриса Наталья Бардо, отметив, что если с Инстаграмом возникнут проблемы, то ее подписчики легко смогут найти ее в Телеграме. Оксана Самойлова и многие другие оставляли ссылки на свои каналы в сториз аккаунтов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325