Меню

Новости

Зубы Джонни Деппа напугали его поклонников по всему миру

Зубы Джонни Деппа напугали его поклонников по всему миру
То ли главный пират Голливуда до смерти боится стоматологов, то ли его желтые гнилые зубы часть его эпатажного имиджа. Новые снимки улыбающегося Джонни Деппа повергают в настоящий ужас.
AD
AD
Джонни Депп всегда был одним из секс-символов Голливуда. Талантливый, харизматичный и совершенно ни на кого не похожий артист разбивал сердца прекрасных дам одной улыбкой. Но годы идут и улыбка Джонни меняется. Точнее улыбаться Депп стал очень редко. И благодаря новым снимкам стало понятно почему.

На Каннском кинофестивале папарацци удалось поймать моменты улыбки исполнителя роли Джека Воробья. Но лучше бы они этого не делали, ведь в миг распространившиеся по сети снимки наделали немало шума.

Пожелтевшие под влиянием никотина зубы Джонни местами были изъедены кариесом, где-то покрыты зубным камнем. А где-то и вовсе отсутствовали. Улыбка позволила также заметить золотые коронки во рту актера и вызвать миллион вопросов, главный из которых — почему ни одна возлюбленная Деппа не отправила его к стоматологу.

К слову, после реабилитации своего имени Джонни получил немало выгодных контрактов — рекламодатели и кинопродюсеры сновы выстраиваются в очередь, чтобы завлечь в свой проект эпатажного киногения. Так что он теперь очень даже завидный холостяк.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325