Меню

Новости

СМИ: Джонни Депп вернется к роли Джека Воробья в новой части «Пиратов Карибского моря»

СМИ: Джонни Депп вернется к роли Джека Воробья в новой части «Пиратов Карибского моря»
То ли компании Disney удалось раздобыть миллион альпак, то Джонни Депп решил смилостивиться и согласиться на участие в новой части «Пиратов Карибского моря». В сети появились новости об участии актера в очередном фильме знаменитой франшизы.
AD
AD
Джонни Депп в роли Джека Воробья
Джонни Депп в роли Джека Воробья
Американские таблоиды взорвались новостями об участии Джонни Деппа в очередном проекте компании Disney, точнее в очередной фильме «Пираты Карибского моря».

Накануне на портале IMDB (легко редактируемая база данных о кино. — прим. ред.) появился состав артистов, якобы задействованных в новом проекте о пиратах, который неожиданно возглавил Депп. Поговаривают, что Джонни не только возглавляет список актеров, но и фигурирует в списке технического персонала картины.

Новая серия, вроде как, носит рабочее название «День в море» (A Day At The Sea). По информации заокеанских изданий, старт съемок назначен на февраль, место — Великобритания. Известно также, что режиссер новой ленты пока не выбран, а вот исполнительным продюсером станет Брюс Хендрикс, который создавал первые три фильма. Все детали съемок держатся в строжайшем секрете, да и Депп пока не подтвердил официально свое участие.

Напомним, что после обвинений в домашнем насилии и громких судебных разбирательствах, от Джонни отвернулись многие киностудии. В том числе и Disney, заработавший на пиратской франшизе 4,1 миллиарда долларов в мировом прокате по большей части благодаря участию в проекте Деппа.

После публичного оправдания и возвращения себе утраченной репутации, актер заявил, что не станет работать с предавшими его продюсерами и студиями. А к роли Джека Воробья не вернется «даже если Disney придет к нему с 300 миллионами долларов и миллионом альпак».

Теперь поклонники артиста гадают — нашлись ли у Disney миллион лишних альпак или Джонни просто передумал. А может и вовсе никакого фильма не планируется? Ведь ни одного официального заявления о продолжении франшизы студия пока не делала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325