Меню

Новости

Звезда Comedy Woman Наталия Медведева: "В жизни я очень серьезный человек"

Звезда Comedy Woman Наталия Медведева: "В жизни я очень серьезный человек"
Одна из самых ярких артисток юмористического жанра Наталия Медведева запомнилась зрителям своим неординарным поведением на сцене, однако за кадром она совсем не такая. Фанаты звезды узнали о ней несколько новых фактов, которые помогли им познакомиться со своим кумиром получше.
AD
AD
Талант Наталии невозможно оспорить, ведь она умеет быть разной: сумасшедшей и смешной, нежной и женственной, способность перевоплощаться - её неотъемлемая черта. Актриса призналась, что если перед зрителями она дурачится, то по своей натуре она спокойная и уравновешенная, и даже мечтает сняться в драматическом кино. Да и вообще, она любит свою работу и съёмки, а вот сериалы сама не смотрит, не желая отдавать время незнакомым ей людям (актёрам).

"Я очень серьезный в обычной жизни человек"
www.instagram.com
www.instagram.com
Кстати, Медведева старается не раскрывать подробностей личной жизни, поэтому даже самые преданные поклонники телезвезды знают только то, что лежит на поверхности, а об остальном могут лишь догадываться.

Одиночество - комфортное для Наталии состояние, которое она предпочитает коллективным посиделкам, хоть и весьма общительна на первый взгляд. Судя по всему, она достаточно закрытый человек, да и фотографии в сети у неё довольно скромные из-за нежелания показывать чужим людям всю свою красоту.
www.instagram.com
www.instagram.com
Недавно 33-летняя юмористка показала, как выглядела в семнадцать лет, поразив публику своей неизменной внешностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325