Меню

Новости

Звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко по-взрослому призналась в любви якобы бесплодному мужу

Звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко по-взрослому призналась в любви якобы бесплодному мужу
Бывшая участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко долгое время не могла встретить спутника жизни, но в прошлом году она призналась, что вышла замуж и стала мамой. Теперь она призналась супругу в любви, опубликовав откровенное фото.
AD
AD
Участница телестройки Екатерина Колисниченко после ухода с проекта долгое время не связывала себя романтическими отношениями, она признавалась, что немного завидует сестре-близняшке, которая вышла замуж и родила троих сыновей. Однако в прошлом году Екатерина все же встретила возлюбленного, с которым отправилась в ЗАГС, а в конце лета родила сына Савву.

Долгое время популярная участница шоу не рассказывала о мужчине, который стал ее мужем, называя его «мистером Икс», но в конце года Екатерина все же решила опубликовать семейное фото. Супругом девушки оказался бизнесмен Алексей Солодовников, который владеет бизнесом в сфере дизайна. Теперь Екатерина с удовольствием публикует нежные снимки с мужем.
Екатерина Колисниченко с мужем
Екатерина Колисниченко с мужем
Несколько часов назад она поделилась с поклонниками фото, которое было сделано во время ее беременности. На снимке Екатерина позирует с мужем совершенно обнаженной, а ее нежно обнимает Алексей. Под трогательным и откровенным кадром звезда телестройки призналась, что счастлива быть женой бизнесмена и матерью его ребенка, а также призвала всех не скупиться на выражение чувств близким.

Интересно, что сам Алексей Солодовников рассказал, что в предыдущем браке у него не было детей, врачи уверяли, что мужчина бесплоден. Рождение Саввы он считает настоящим чудом и символом того, что Екатерина — его судьба.
Екатерина Колисниченко
Екатерина Колисниченко
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325