Меню

Новости

Вылитый Галустян! Бывшая участница «Дома-2» Либерж Кпадону показала возлюбленного

Вылитый Галустян! Бывшая участница «Дома-2» Либерж Кпадону показала возлюбленного
Бывшая участница проекта «Дом-2» Либерж Кпадону долгое время скрывала личную жизнь после развода, но несколько часов назад призналась, что в ее жизни появился новый возлюбленный. Правда, показать его Либерж решила достаточно странным способом.
AD
AD
Темнокожая Либерж Кпадону была участницей проекта «Дом-2» на протяжении нескольких лет. Там она встретила Евгения Руднева, с которым состояла в романтических отношениях и даже вышла замуж, но после свадьбы Либерж и Евгений не смогли построить крепкую семью. Молодая жена обвинила возлюбленного в пристрастии к алкоголю, поэтому решила уйти с проекта и заняться карьерой.
Либерж с новым возлюленным
Либерж с новым возлюленным
Свою личную жизнь Либерж предпочитала скрывать от подписчиков, но недавно опубликовала нежный снимок, на котором запечатлены две ладони с переплетенными пальцами. В подписи к фото бывшая звезда телестройки дала понять, что ее сердце занято. А несколько часов назад она поделилась еще одним снимком, на котором предстала вместе с возлюбленным. Правда, его лицо на фото закрыто смайлом в форме человечка.
«Поздравлять меня пока еще рано, мы вместе совсем недолго. Но, во всяком случае, я уже решилась на отношения. И родители настаивали, что хватит быть заядлой холостячкой. И молодой человек, конечно же, очень сильно мне понравился, очень хорошо себя проявил и проявляет. Зовут его Артем, у него детейлинг-центр — проще говоря, салон красоты для машин. Хороший молодой человек, чуть младше меня, но это абсолютно никак не мешает, я с ним себя чувствую прекрасно, и даже младше, потому что он более ответственный!» — написала Либерж в микроблоге.
Поклонники бывшей участницы «Дома-2» поздравили ее и пожелали счастья, но не упустили возможности и пошутить: кто-то заметил, что у молодого человека добрые глаза, а другие заметили его сходство с Михаилом Галустяном.
Руки Либерж и ее молодого человека
Руки Либерж и ее молодого человека
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325