Меню

Новости

Звезда «Ла-Ла-Ленда» Эмма Стоун впервые стала мамой

Звезда «Ла-Ла-Ленда» Эмма Стоун впервые стала мамой
Поклонники рыжеволосой красавицы с необыкновенными чертами лица Эммы Стоун ликуют, ведь актриса впервые стала мамой. О радостном пополнении в семье голливудской дивы сообщили заокеанские таблоиды.
AD
AD
Свою личную жизнь Эмма Стоун старается никак не комментировать. Но и больших усилий, чтобы скрыть ее от миллионной армии фанатов, тоже не прилагает. Актриса влюблена в комика и режиссера Дейва Маккери. Пара планировала сыграть пышную свадьбу, но из-за пандемии вынуждена была ограничиться скромной церемонией только для самых близких.
Эмма Стоун и Дейв Маккери
Эмма Стоун и Дейв Маккери
Торжество прошло в 2020 году, а уже в начале 2021 папарацци засняли Эмму на улице Лос-Анджелеса с заметно округлившимся животиком.

По обыкновению, актриса не стала ничего комментировать, но пропала из виду. Больше месяца фанаты гадали, что творится в жизни Стоун, и вот накануне таблоиды все же выяснили: Эмма стала мамой.
Эмма Стоун
Эмма Стоун
Малыш появился на свет в середине марта, а именно 13 числа, но его рождение держалось в строжайшей тайне. О радостном событии в семье актрисы американская пресса узнала лишь 26 марта.

Надо признать, что помимо даты рождения и того, что рожала Стоун в Лос-Анджелесе, журналисты больше ничего не смогли узнать. Ни пол, ни имя ребенка его родители не планируют раскрывать в ближайшее время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325