Меню

Новости

Звезда сериала «Дневники вампиров» Йен Сомерхолдер обокрал свою жену

Звезда сериала «Дневники вампиров» Йен Сомерхолдер обокрал свою жену
Накануне во время интервью на радио звезда сериала «Дневники вампиров» Йен Сомерхолдер признался в собственной краже и коварном обмане жены Рикки Рид. Поступок актера возмутил даже самых преданных поклонников.
AD
AD
На днях красавчика Сомерхолдера пригласили на радиошоу, во время которого актер рассказал слушателям забавную, по его мнению, историю, как он выкрал из сумочки жены все противозачаточные таблетки.

Никки Рид, родившая в этом году первенца, много раз публично заявляла, что не готова к ответственности материнства. Однако ее супруг, известный своей ролью Деймона из сериала «Дневники вампира», давно мечтал о ребенке. И вот во время отпуска в Испании Йен решился на отчаянный шаг – он выкрал из сумочки супруги все противозачаточные таблетки.

«Упаковка с таблетками была еще целой, так что мне пришлось здорово потрудиться, когда я вытряхивал в помойку все эти таблетки. К тому же за ужином мы с Никки успели выпить изрядное количество «Сангрии»! Разумеется, они совершенно не ожидала, что мне взбредет в голову копаться в ее сумочке!», - похвастался Йен. Актер невероятно гордился собственной выходкой и даже записывал весь процесс утилизации таблеток на телефон.

А вот поклонники телезвезды не оценили его шутку и пришли в сильное негодование.
«Разве так можно?! Это подлый поступок!»

«Как низко! Женщина вправе решать сама, когда она готова к материнству!»

«Мне очень жаль Никки! Йен, как ты мог так с ней обойтись!»

«Ну, это же не ему придется на время отказаться от карьеры! Не ему предстоят долгие часы в спортзале, чтобы вернуть былую форму!»

«Вы все еще верите, что она сама рожала? Эта история - очередной трюк с их стороны!»
Поклонники так увлеклись в своем осуждении актера, что Никки была вынуждена прийти ему на помощь, заявив, что Йен всего лишь пошутил и ребенка на самом деле больше хотела она. Трюк с таблетками Рид назвала оговоренным сигналом, который Сомерхолдер должен был ей подать, когда будет готов стать отцом. Но разгневанных поклонников пары это заявление не очень-то убедило.

Впрочем, стоит отметить, что замысел Йена удался на славу, ведь в этом году пара обзавелась чудесной дочерью, а Никки практически полностью восстановила фигуру после родов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325