Меню

Новости

Звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева рассекретила беременность

Звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева рассекретила беременность
Актриса Мария Берсенева активно ведет социальные сети, но с блеском скрывала от поклонников большую тайну. Знаменитость призналась, что ждет ребенка.
AD
AD
Мария Берсенева с сыном Никитой
Мария Берсенева с сыном Никитой
Более полугода актриса Мария Берсенева не рассказывала о скором пополнении в семье. О том, что в ее доме вот-вот появится малыш стало известно буквально накануне.

Звезда сериала «Маргоша» лично поделилась радостным событием с поклонниками, обнародовав целую серию беременных снимков.

«Счастье не может быть громким. Оно тихое, уютное, родное… Но, поскольку я уже на финишной прямой, пришло время поделиться. Принимаю поздравления вдвойне! Разделите со мной счастье», — написала Мария в сети.
Мария Берсенева
Мария Берсенева
Поклонники и коллеги актрисы поздравили знаменитость со скорым пополнением, а многие даже решили поинтересоваться, кто же отец будущего ребенка. Однако Берсенева предпочла не афишировать имя избранника.

Напомним, что Мария была замужем дважды. Первым мужем актрисы был Гурам Кофенлу. От него Бересова родила сына Никиту, но брак не продлился даже год. Пара рассталась из-за домашнего насилия. Вторым супругом знаменитости был кикбоксер Николай Берсенев, на память от которого Марии осталась фамилия. Союз рухнул через три года. Кто теперь рядом со знаменитой брюнеткой — неизвестно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325