Меню

Новости

Звезда «Маргоши» Мария Берсенева рассказала, как бывший муж пытался похитить сына

Звезда «Маргоши» Мария Берсенева рассказала, как бывший муж пытался похитить сына
37-летняя актриса Мария Берсенева прославилась главной ролью в «Маргоше». Она рассказала о сложных периодах жизни в интервью Борису Корчевникову, признавшись, что ее отношения с мужчинами складывались не лучшим образом. Востребованность на работе мешала делам на любовном фронте и сразу после выхода сериала, который сделал ее популярной, она развелась со вторым супругом.
AD
AD
Мария Берсенева стала новой гостьей программы «Судьба человека», в студию которой пришла в стильном коротком наряде, подчеркивавшем ее отличную фигуру. Одно время артистка с прекрасными внешними данными даже работала моделью. Она отметила, что росла активным ребенком и всегда чувствовала себя под надежной защитой отца, обладателя черного пояса по карате.

Красавица всегда пользовалась успехом среди мужчин. В 17 лет она познакомилась с хулиганом по имени Антон, с которым ее связывали романтические чувства. Молодой человек с плохой репутацией попал в тюрьму, она писала ему письма, но связь оборвалась. Первый возлюбленный звезды уже ушел из жизни.
«Он любил меня до последних дней. Умер от тяжелой болезни… Этот человек оставил в моей судьбе очень глубокий след».
В период учебы в ГИТИСе Берсенева вышла замуж, ее первым мужем стал бизнесмен Гурам, через несколько месяцев после свадьбы у пары родился сын Никита. Градус эмоционального напряжения в этих отношениях зашкаливал, и супруг неоднократно поднимал на нее руку.
«Помню, как я кричала, мы даже сцепились. После я упала, а он схватил меня за ногу и стал говорить, что выкинет из дома. Это не было больно, скорее, унизительно. Такого я стерпеть не могла».
Мужчина не хотел разводиться, но на расторжении брака настояла сама актриса. Тогда он даже решил украсть сына, чтобы лишить экс-возлюбленную общения с ребенком.
«Он начинает говорить с другом на грузинском языке и произносит фразу: «Да, ну ее. Я сейчас ее выкину, ребенка в горы увезу, и она его больше не увидит». Я была так напугана, что на первом же светофоре решила выйти из машины.

И вот уже стою на улице, беру ребенка, а он хватает сына за одеяльце. Мы начинаем тянуть Никиту в разные стороны, а машина трогается. Мне пришлось снова сесть в автомобиль, он завез нас в прежнюю квартиру, но потом одумался и отпустил».
AD
AD
После такого поступка бывшего мужа Мария перестала поддерживать с ним связь. Повторный брак тоже распался, причем со вторым избранником Николаем Берсенева развелась на пике популярности.
«Какому мужчине понравится, что жена приходит домой пару часиков поспать и обратно уходит?... «Маргоша» мне многое дала, но и многое отняла».
Теперь знаменитость скрывает личную жизнь от посторонних. При этом она призналась, что она уже три года живет с прекрасным человеком, но не стала распространяться на эту тему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325