Меню

Новости

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел удивила поклонников необычным образом

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел удивила поклонников необычным образом
Ханде Эрчел продемонстрировала нетривиальный образ с велосипедками, сапогами и топом, напоминающим купальник. Как сочетать несочетаемое? Смотрим и берем на вооружение!
AD
AD
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел
Образы главной героини турецкого сериала «Постучись в мою дверь» копировали поклонники, а глянцевые издания брали на вооружение стильные сочетания. Конечно, актрису сыгравшую Эду, Ханде Эрчел быстро окрестили модной иконой и стали ожидать от нее и дальнейшего следования заданному курсу. Но, увы и ах! Хенде оказалось далеко не всегда выбирает идеальные ансамбли без помощи стилистов. К примеру,ее новый образ вызвал немало вопросов.

Как помнят заядлые модники, чуть больше десяти лет назад велосипедки вернулись на мировые подиумы и в женский гардероб. Их стали повально носить не только в спорт-зал, но и в качестве удобной повседневной или даже вечерней одежды. Вот и Эрчел решила напомнить о немного подзабытом тренде поклонникам.

Актриса выгуляла черные велосипедки, дополнив их высокими лакированными сапогами, укороченной косухой и топом в стиле диско 80-х. К слову о топе. Фасоном он напоминал слитной купальник под металлик, делая образ Хенде максимально оригинальным.

В сети нетривиальный ансамбль звезды турецких телесериалов был встречен с восторгом и недоумением. Не все оказались готовы к смелым экспериментам и соседству на первый взгляд несочетаемых вещей.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325