Меню

Новости

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел впервые вышла в свет с новым возлюбленным

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел впервые вышла в свет с новым возлюбленным
Звезда турецких телесериалов Ханде Эрчел, полюбившаяся российским зрителям благодаря роли Эды в романтической истории «Постучись в мою дверь», впервые вышла в свет с новым возлюбленным. Теперь поклонники актрисы знают, на кого она променяла Керема Бюрсина.
AD
AD
Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи
Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи
Сериал «Постучись в мою дверь» получил в России огромную популярность, а актеры сыгравшие в нем главные роли стали любимцами миллионов. К тому же роман исполнителей главных ролей Эды и Серкана — Ханде Эрчел и Керема Бюрсина — вне съемочной площадки создал еще больший интерес к проекту.

Миллионы поклонников пары по всему миру с нетерпением ждали их свадьбы, но в итоге артисты расстались. Керем вскоре дал понять, что нашел новую возлюбленную, а вслед за этим журналисты заговорили и о романе Ханде с молодым миллиардером Хаканом Сабанджи. Пару уже пару раз ловили в объектив папарацци, но они никак не подтверждали свой роман. Первое официальное появление влюбленных на публике состоялось в Каннах. На протяжении всего кинофестиваля турецкая актриса предпочитала позировать прессе одна, но в последние дни все же блистала под руку с новым кавалером Хаканом Сабанджи.

Известно, что связь молодой пары длится уже несколько месяцев, в марте Ханде и Хакан летали вместе в Париж. Но их появление на благотворительном ужине amfAR, который прошел в рамках Каннского кинофестиваля в знаменитом Hotel du Cap-Eden-Roc стало настоящим совместным дебютом.

Итак, что известно о 32-летнем Хакане? Он один из наследников бизнес-империи своего дедушки, миллиардера, писателя и мецената Сакыпа Сабанджи. Сабанджи основал финансово-промышленный конгломерат Sabanсi Holding, являющийся сегодня вторым по величине в Турции. Довольно удачный выбор для Ханде, если бы не одно «но» — Сабанджи тот еще ловелас. За плечами у мужчины огромное количество романов с главными красавицами страны. И ни один из этих романов не продлился долго.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325