Меню

Новости

Звезда шоу Comedy Woman Надежда Ангарская — о косметологии, уходе за собой и мужчинах

Звезда шоу Comedy Woman Надежда Ангарская — о косметологии, уходе за собой и мужчинах
Певица и одна из самых ярких участниц шоу «Comedy Woman» Надежда Ангарская всегда может похвастаться сияющей, чистой кожей. О том как ей это удается, артистка рассказала подписчикам в своем Инстаграме.
AD
AD
Уход за собой — важная составляющая жизни любой женщины. А средств для достижения молодости и красоты сейчас так много, что буквально разбегаются глаза. Но многие уверены, что никакие домашние средства не заменят визита к профессиональному косметологу, который подберет процедуры и уход, необходимые именно вам.

Участнице Comedy Woman Надежде Ангарской важно хорошо выглядеть как на сцене, так и в жизни, и, как отмечают поклонники, ей это всегда удается. Сама Ангарская не скрывает, что регулярно посещает косметолога. Но и домашние средства, считает знаменитость, все-таки лучше, чем отсутствие ухода.
«Первым делом мужчины смотрят на кожу и волосы. Они любят минимум косметики и максимум естественности. Но чтобы нам, женщинам, позволить себе вид а-ля «я ничего с собой не делаю», сделать с собой надо много. Природа не всем дала. Ведь так? Поэтому мы и добираем. Масками, патчами, мезами, нитями, уколами, гимнастикой. Да даже огурцы на глаза лучше, чем ничего. Оттого и женщины сегодня выглядят на 10 лет моложе, чем в этом же возрасте, но пару-тройку десятилетий назад. Сегодня женщине в 40 можно дать, максимум, 30-35», — напоминает Надежда.

А для того чтобы эффективно подобрать уходовую косметику и все-таки не ограничиваться огуречными масками, не лишним будет посетить не только косметолога, но и дерматолога. В выборе правильной косметики нюансов гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, и порой только профессионал может помочь вам определиться со средствами, которые подарят молодость и красоту на долгие годы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325