Меню

Новости

Звезды сериала «Кухня» дурачатся перед репетицией

Звезды сериала «Кухня» дурачатся перед репетицией
После финальной серии любимого сериала мы всегда надеемся, что еще увидим ставших родными героев вместе, и мечтаем об их возвращении. Звезды трилогии «Кухня» не только порадовали совместным снимком, но и объявили о продолжении.
AD
AD
Грусть после окончания любимого сериала – достаточно распространенная вещь. Может казаться, что уже ничто не заменит ваш любимый сериал. Зрители зачастую привязываются к героям, к их судьбам и приключениям, и с окончанием телефильма появляется сожаление, что история закончена и больше этот коллектив не соберется вместе.
Так и популярный сериал «Кухня» после трех сезонов подошел к концу. Однако телезрителям дали возможность и дальше наблюдать за жизнью любимых героев, выпустив своего рода сиквел – сериал «Отель Элеон», с новыми главными героями. Теперь же поклонников «Кухни» ждет настоящий праздник.

Недавно звезды нашумевшего сериала «Кухня» на СТС Ольга Кузьмина, играющая официантку Настю, и Мария Горбань, исполнившая роль жены Нагиева Кристины Семеновны, выложили совместные фотографии. На снимках видно, что девушки решили совместно развлечься в перерывах между съемками и репетицией. Обе актрисы заняты съемкой сериала «Отель Элеон», а также репетициями продолжения полюбившегося всем зрителям сериала «Кухня». Несмотря на то что сериал закончен, а все его серии показаны в эфире, зрителей ждет возможность увидеть продолжение приключений любимых героев. Правда, в виде спектакля «Кухня на выезде». По сюжету любимые герои отправляются на организацию банкета в частный особняк.
Новость о начале гастролей спектакля «кухня на выезде» поклонники приняли с воодушевлением и засыпали вопросами о покупках билетов, также отметив, что девушки отлично выглядят.

«Классные девчонки, обожаю вас! Так держать!»

«Вы суперские! Желаю вам удачи и успехов в работе»

«Какие необычайно прелестные и миленькие»

«Женщины с чувством юмора всегда на шаг впереди»

«Обожаю эти фотографии, где вы с Олечкой»

Спектакль пройдет в десяти городах России, с 18 ноября актерская команда отправится в турне к поклонникам сериала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325