Меню

Новости

100 миллионов или 10? Стал известен размер наследства Валентины Легкоступовой

100 миллионов или 10? Стал известен размер наследства Валентины Легкоступовой
14 августа в реанимации, не приходя в сознание, скончалась Валентина Легкоступова. Пока обстоятельства смерти проверяет следственный комитет, вдовец и дети певицы готовятся к разделу наследства, которое, по информации СМИ, оценивается в 100 миллионов рублей.
AD
AD
За несколько месяцев до смерти Валентина Легкоступова официально вышла замуж за Юрия Фирсова. Несмотря на то что именно его сын и дочь певицы подозревают в причастности к случившемуся с ней, теперь яхтсмен является законным наследником Валентины. Недавно СМИ сообщили, что наследство оценивается в 100 миллионов рублей.
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Самым ценным считается квартира артистки в центре Москвы: от жилища Валентины до Кремля можно дойти за полчаса, а под окнами располагается сад Эрмитаж. Кроме того, в Подмосковье у у певицы был дом, стоимость которого составляет около пяти миллионов рублей. Однако адвокат Сергей Жорин заявил, что СМИ сильно преувеличили размер наследства. По его словам, стоимость недвижимости не превышает десяти миллионов. Сергей рассказал, что трехкомнатная квартира исполнительницы стоит семь миллионов рублей, а дом около четырех.
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Публика, правда, не поверила словам адвоката, ведь трехкомнатная квартира в самом центре столицы обычно продается за сумму, значительно превышающую семь миллионов рублей. Упомянул Сергей и о долговых обязательствах исполнительницы: они сильно сократят размер наследства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325