Меню

Новости

Валентина Легкоступова вместе с мужем проходила лечение в наркологической клинике через месяц после знакомства

Валентина Легкоступова вместе с мужем проходила лечение в наркологической клинике через месяц после знакомства
Несмотря на то что Валентины Легкоступовой не стало четыре месяца назад, обстоятельства ее смерти до сих пор остаются невыясненными, а о жизни исполнительницы в последние месяцы появляются все новые подробности. Недавно стало известно, что артистка и ее муж проходили лечение в наркологической клинике.
AD
AD
Обстоятельства смерти Валентины Легкоступовой будут выясняться под контролем главы Следственного комитета Александра Бастрыкина. Но пока семья певицы считает, что к ее кончине причастен муж Юрий Фирсов. Дочь Валентины уверяет, что яхтсмен, с которым исполнительница хита «Ягода-малина» познакомилась зимой этого года, спаивал ее мать.
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Несмотря на заверения Юрия в том, что он не страдает от алкогольной зависимости, сотрудница московской наркологической больницы №17 подтвердила, что яхтсмен на протяжении десяти лет то и дело становится их пациентом. По ее словам, во время регат Юрий не употреблял алкоголь, но в перерывах уходил в настоящие запои, а затем обращался в клинику для снятия абстинентного синдрома. Сотрудница больницы рассказала, что Юрий становился пациентом не менее трех раз в год.
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Последний раз случился в марте: тогда о обратился за медицинской помощью не один, а в компании Валентины Легкоступовой. У пары недавно начались отношения, но после первых же недель романа они оба страдали от сильнейшего похмелья. Привычный Юрий, по словам сотрудницы клиники, вел себя спокойно, а Валентина жаловалась на головокружение, слабость. При осмотре у нее обнаружились многочисленные гематомы на руках и ногах. Эта информация еще сильнее убедила семью артистки в том, что Юрий Фирсов косвенно или прямо причастен к ее смерти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325