Меню

Новости

Брачный аферист! Вдовец Валентины Легкоступовой претендует на ее наследство

Брачный аферист! Вдовец Валентины Легкоступовой претендует на ее наследство
14 августа не стало Валентины Легкоступовой, певица, по официальной версии, поскользнулась в ванной и ударилась головой. Даже спустя четыре месяца после смерти артистки ее близкие продолжают упрекать друг друга в недостойном поведении. Так, подруга Валентины Наталья Штурм заявила, что муж знаменитости претендует на ее наследство.
AD
AD
Весной этого года Валентина Легкоступова рассказывала в интервью о том, что встретила настоящую любовь. О новом избраннике Юрии Фирсове певица говорила в восторженных тонах, признаваясь, что мечтает выйти за него замуж, несмотря на недолгое знакомство. Свадьба состоялась в середине весны, а спустя полгода Валентина скончалась от отека головного мозга.
Валентина Легкоступова с мужем
Валентина Легкоступова с мужем
По официальной версии, певица упала, поскользнувшись в ванной, но не сразу обратилась за медицинской помощью, это промедление уменьшило ее шансы на выздоровление. Однако семья Валентины уверена, что к ее смерти причастен супруг. Кроме того, они уверяют, что на протяжении нескольких месяцев Юрий спаивал супругу. Не утихают ссоры между вдовцом и близкими артистки даже спустя три месяца после ее смерти. Так, Наталья Штурм призналась, что яхтсмен может оказаться обычным брачным аферистом. Он собирается участвовать в разделе имущества Валентины.
«Документально Фирсов ни от чего не отказывался. Напротив, по слухам, он очень даже готовится к разделу имущества со своим участием. Если это произойдет, его портрет, как продуманного брачного афериста, будет завершен!» — заявила Наталья.
Валентина Легкоступова с дочерью
Валентина Легкоступова с дочерью
Пока неизвестно, что входит в наследство Валентины. Скорее всего, будут подлежать разделу квартира певицы в Москве и права на ее песни, которые будут приносить доход даже после смерти артистки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325