Меню

Новости

240-килограммовый сын Никаса Сафронова сломал детский бассейн в Турции

240-килограммовый сын Никаса Сафронова сломал детский бассейн в Турции
Сын знаменитого российского художника Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин, попал в крайне неловкую ситуацию, решив поплавать в бассейне, расположенном в турецком отеле. Музыкант, не отличающийся стройным телом, ненароком сломал детскую купель.
AD
AD
На днях Никас Сафронов получил от сына Луки Затравкина сообщение с просьбой о помощи. Как сообщил сам художник журналистам, его отпрыска не выпускают из Турции, пока он не оплатит ущерб, нанесенный отелю. Администрация гостиницы оценивает ремонт сломанного музыкантом детского бассейна в 19 тысяч долларов.
Лука Затравкин (Сафронов)
Лука Затравкин (Сафронов)
Сам Лука сообщил в социальных сетях, что пострадал не меньше купели, ведь глубина «лягушатника» оказалась меньше, чем он рассчитывал. Так что 240-килограммовый Затравкин получил травмы ног.
«Вы, скорее всего, уже слышали, что после моего столкновения с бассейном последний отделался легким испугом и трещиной. Я тоже немножко пострадал в этой схватке и сейчас залечиваю раны», — написал в Инстаграм-аккаунте Лука сразу после инцидента.
Лука Затравкин (Сафронов)
Лука Затравкин (Сафронов)
Напомним, что на днях сын Сафронова прыгнул в детский бассейн, находящийся в турецком отеле, где он отдыхает. От столкновения с массой тела Затравкина бассейн треснул. Теперь пианист находится в заложниках вплоть до погашения долга за нанесенный ущерб.

К слову, Лука уже не в первый раз попадает в довольно неловкую ситуацию во время отдыха. Ранее в Таиланде молодой человек неудачно упал с лестницы в отеле и просто чудом не переломал себе все кости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325