Меню

Новости

250 метров кружева и 8-килограммовая шуба: Елена Воробей показала свой свадебный наряд

250 метров кружева и 8-килограммовая шуба: Елена Воробей показала свой свадебный наряд
Осенью прошлого года стало известно, что Елена Воробей собирается выйти замуж в четвертый раз. Ее избранником стал бизнесмен по имени Сергей. В шоу «Ты не поверишь!» артистка показала роскошное платье для церемонии, стоимость которого составила двести тысяч рублей.
AD
AD
Елена Воробей дважды была замужем официально. Правда, артистка уверяет, что оба брака были заключены по расчету. А ее многолетние отношения с Андреем Кислюком так и не привели к замужеству. Осенью прошлого года Елена рассказала, что вновь собирается стать женой, но имя возлюбленного предпочла не раскрывать. Однако СМИ выяснили, что избранником юмористки стал бизнесмен по имени Сергей.
Елена Воробей
Елена Воробей
В недавнем выпуске шоу «Ты не поверишь!» Елена рассказала, что дата свадьбы еще не назначена. Влюбленные хотели пожениться в январе, но их планам помешала болезнь жениха: Сергей заразился коронавирусом, недуг протекал в тяжелой форме. Мужчина попал в больницу и долгое время восстанавливался. Однако невеста уже приготовила роскошное платье для церемонии, которое с удовольствием показала журналистам. Для создания наряда потребовалось 250 метров кружева. Дополнит платье белоснежная шубка весом восемь килограммов.
Елена Воробей
Елена Воробей
Елена призналась, что ее прошлое свадебное платье тоже было тяжелым: оно весило около семи с половиной килограммов, но этот наряд превзойдет своего предшественника. Артистка задумывается о том, чтобы переодеться за время праздника несколько раз, ведь она планирует отправиться в загс в последний раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325