Меню

Новости

50 тысяч за ампулу: Ларису Гузееву начнут лечить новейшим препаратом

50 тысяч за ампулу: Ларису Гузееву начнут лечить новейшим препаратом
Больше недели Лариса Гузеева проходит лечение от коронавируса в подмосковной клинике. Пока состояние актрисы остается тяжелым, но врачи решили применять новейший препарат для остановки поражения ткани легких. Одна ампула препарата обойдется артистке в пятьдесят тысяч рублей.
AD
AD
В конце сентября Лариса Гузеева обратилась за медицинской помощью и была госпитализирована в подмосковную Коммунарку: артистка заразилась коронавирусом. Ее состояние заметно ухудшилось в первые дни пребывания в клинике, КТ показало, что у телеведущей началось поражение легких, а осложняло лечение воспаление почек.

Пока врачи сообщают об отсутствии положительной динамики в состоянии Ларисы, она находится в обычной палате, но дышит с помощью кислородной маски. Поэтому медики приняли решение использовать для остановки поражения легких инновационное лекарство, разработанное российскими учеными. Оно должно ослабить иммунный ответ организма на вирус, что замедлит пагубные процессы в ткани легких.

Известно, что стоимость одной ампулы препарата — 50 тысяч рублей, а для курса может потребоваться несколько инъекций. Специалисты рассчитывают, что применение новейшей терапии позволит значительно улучшить состояние артистки, а поклонники желают ей скорейшего выздоровления и ждут, когда Лариса снова порадует появлением на шоу «Давай поженимся!».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325