Меню

Новости

54-летняя Татьяна Овсиенко задумалась о суррогатном материнстве

54-летняя Татьяна Овсиенко задумалась о суррогатном материнстве
Несмотря на то что Татьяна Овсиенко сейчас редко выступает, ее имя то и дело появляется в СМИ в связи со слухами о проблемах в отношениях певицы и ее возлюбленного. Но артистка уверяет: в ее семье все идеально, вместе с избранником она даже подумывает стать мамой.
AD
AD
Недавно в ряде СМИ появились новости о том, что возлюбленный Татьяны Овсиенко пристрастил ее алкоголю и регулярно проявляет агрессию в адрес певицы. Однако исполнительница уверяет, что ее отношения с избранником идеальны. Она была рада проводить больше времени с Александром во время карантина. Татьяна призналась, что иногда, как и в любой паре, у них возникали небольшие конфликты, но влюбленные решали их просто расходясь в разные комнаты.
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
Зато долгое время, проведенное в одном пространстве, артистка по-настоящему сблизилась с Александром и даже задумалась о том, чтобы снова стать мамой. Правда, 54-летняя певица понимает, что из-за возраста у нее может не получиться забеременеть и выносить малыша самостоятельно, поэтому она задумалась о суррогатном материнстве.
«Ребеночка очень хотим. Мы — верующие люди, стоим в молитвах, очень часто рассуждаем на эту тему. Как Бог даст! Александр предлагает обратиться за помощью к суррогатной матери, а Игорь рекомендует взять сироту из детдома. Пока думаем!» — рассказала Татьяна
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
Зато выходить замуж певица не собирается, она уверена, что штамп в паспорте ничего не изменит в ее отношениях с Александром. Но пара подумывает о церковном венчании.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325