Меню

Новости

7 вещей базового гардероба, на которых нельзя экономить: советы Беллы Потемкиной

7 вещей базового гардероба, на которых нельзя экономить: советы Беллы Потемкиной
Базовые вещи рассказывают о своей хозяйке гораздо больше, чем самые модные аксессуары или джинсы, соответствующие последним трендам. Чтобы по утрам не мучиться, выбирая, что надеть, и при этом выглядеть с иголочки, нужно вкладываться именно в базовый гардероб, рассказывает дизайнер Белла Потемкина. Она поделилась списком из 7 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины.
AD
AD
Хорошая одежда — неотъемлемая часть гардероба любой женщины, ведь даже самый совершенный образ может быть испорчен дешевым и низкокачественным исполнением. Но модные тренды меняются так быстро, что финансовые возможности успевать за ними есть далеко не у всех. Что делать? Вкладываться в одежду, которая не устареет и может быть ключевой частью образа.

Базовый гардероб должен подбираться индивидуально, исходя из образа жизни и потребностей, но некоторые вещи можно назвать общими для любой женщины. Своим видением базового гардероба, на котором нельзя экономить, поделилась дизайнер Белла Потемкина.
Дизайнер Белла Потемкина
Дизайнер Белла Потемкина
1. Рубашка.
Качественная оверсайз-рубашка подходит абсолютно подо все. Ее можно сочетать с джинсами и кроссовками, юбкой-карандаш и лодочками, она круто смотрится даже с шортами.

2. Черное платье.
Про маленькое черное платье точно слышали все. У всех оно подобрано по следующим параметрам: идеальная посадка, правильная длина, качественная ткань?

3. Черные или бежевые лодочки.
Лодочки украшают абсолютно любой образ. Но они должны быть настолько удобными, чтобы вы их на ноге практически не чувствовали. И желательно из кожи.

4. Костюм.
Подобрать идеальный костюм — дело сложное. Но его обладательница будет долгие годы любоваться своим отражением, если не пожалеет на него один раз свои кровно заработанные.

5. Кроссовки.
Хорошие базовые кроссовки — еще одна вещь, на которой нельзя экономить. У меня их огромная коллекция.

6. Пальто.
В вашем гардеробе может быть несколько моделей, но должно быть хотя бы одно универсальное брендовое пальто нейтральной палитры, которое легко со всем комбинировать.

7. Женственное платье.
У всех нас внутри живет девочка, а во многих — прямо принцесса. Нужно иметь достойный наряд для такой богини!
Дизайнер Белла Потемкина
Дизайнер Белла Потемкина
Главное правило выбора базовых вещей — их независимость от капризов моды. Классические прямые джинсы не теряют своей актуальности десятилетиями, в то время как модели с дырками или нестандартных фасонов исчезают с улиц так же быстро, как появляются.

Еще один важный критерий, о котором необходимо помнить — то, как вещь сидит на своей хозяйке. Возможно, стоит даже воспользоваться услугами ателье, чтобы подогнать наряд по фигуре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325