Меню

Новости

А вы на сколько за карантин? Анна Плетнева удивила новостями о своем весе

А вы на сколько за карантин? Анна Плетнева удивила новостями о своем весе
Режим самоизоляции повлиял на многое в нашей жизни — работу, сон, общение с друзьями, питание и, конечно же, вес. Для многих близость холодильника стала испытанием. Певица Анна Плетнева на днях рассказала, какой результат на карантине получила она.
AD
AD
Последние два месяца стали для многих настоящим испытанием — непонимание сменялось унынием, подъем активности — сидением в пижаме на диване, обильные застолья — попытками вернуть былые формы усиленными занятиями онлайн. Все с нетерпением ждут возвращения привычного когда-то режима, однако пока неясно, когда именно это случится.
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Пока некоторые, например, Наташа Королева, набирают вес на карантине, кое-кто умудряется его сбрасывать. И без того очень стройная певица Анна Плетнева, как оказалось, пополнила ряды тех, кто на зависть окружающим похудел!

Звезда опубликовала забавный кадр, где изображена стоящей на весах. Анна облачена в длинное платье, которые максимально подчеркивает ее стройное тело, особенно осиную талию. Похоже, увиденная цифра ее изрядно удивила.
«-2!!!! А вы на сколько за карантин?», — подписала кадр звезда.
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Оказалось, что далеко не всем повезло так же. В комментариях фанаты назвали самые разные цифры: от килограмма до 6-7. Тех, кто составил компанию Плетневой и тоже сбросил вес, оказалось крайне мало. Многие признались, что на карантине реально начали больше есть, особенно налегая на калорийные блюда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325