Меню

Новости

Африканские кудри и полупрозрачное платье! Настя Каменских продемонстрировала смелый образ

Африканские кудри и полупрозрачное платье! Настя Каменских продемонстрировала смелый образ
Для Насти Каменских текущий год выдался довольно урожайным, ведь она получала награду за наградой и даже добилась немалых успехов, выступая в Латинской Америке. Впрочем, отмечают не только заслуги артистки, но и шикарное нижнее белье под полупрозрачным платьем.
AD
AD
Настя Каменских минувшим вечером получила очередную награду: ее трек «A HUEVO» был признан «Песней года 2020», чему певица несказанно рада. На красной ковровой дорожке перед фотокамерами Настя появилась в длинном полупрозрачном платье с высоким разрезом.
Настя Каменских
Настя Каменских
Сверкающий серебром наряд закрывал руки и грудь, но при этом можно было с легкостью разглядеть свозь платье цвет и фасон нижнего белья певицы.

Дополнили соблазнительный образ Насти сверкающие и почти невидимые босоножки, а также длинные золотые серьги. Шикарные волосы Каменских стилисты уложили забавными африканскими кудряшками, а макияж сделали с ярким акцентом на глаза.
Настя Каменских
Настя Каменских
Улыбающаяся в камеру Настя от души поблагодарила поклонников за полученную награду: «Для меня огромная радость, что вам понравился этот головокружительный и страстный микс двух культур — мексиканской и украинской!»

В ответ на это ее фанаты признались, что понравился им не только микс двух культур, но и интригующий образ певицы. В очередной раз Каменских оправдала свое звание одной из самых горячих певиц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325