Меню

Новости

Ах, какая женщина! Ольга Кабо показала шикарную фигуру в купальнике

Ах, какая женщина! Ольга Кабо показала шикарную фигуру в купальнике
Актриса Ольга Кабо была и остается одной из самых красивых женщин в российском шоу-бизнесе. Сейчас звезда отдыхает с сыном на море, поэтому в ее аккаунте появилось фото в стильном купальнике. Фигура у 53-летней Кабо просто великолепна!
AD
AD
В разгар июля многие стремятся убежать от городской суеты ближе к природе, а лучше всего — на побережье. Полезная морская вода и воздух оздоравливают тело и дают силы на будущее. Актриса Ольга Кабо сейчас как раз находится в таком месте — во Всероссийском детском центре «Орленок», где проходит Всероссийский фестиваль визуальных искусств.
Ольга Кабо с сыном
Ольга Кабо с сыном
Черноморское побережье переживает последствия ливней и разрушений, однако во многих местах уже возобновлено купание, чем Ольга и воспользовалась. Для выхода на пляж она выбрала потрясающий сдельный купальник со звериным принтом и гладко причесала волосы. Фанаты звезды отметили, что она с каждым днем лишь хорошеет, а такой идеальной фигуре может позавидовать любая молодая девушка!
Ольга Кабо с сыном
Ольга Кабо с сыном
Напомним, что в прошлом году Ольга пережила тяжелей развод с мужем, бизнесменом Николаем Разгуляевым. Одиннадцать лет брака и оставшиеся после разрыва отношений долги супруга, которые пришлось гасить Ольге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325