Меню

Новости

Осталась почти ни с чем. Ольга Кабо судится с бывшим мужем за имущество

Осталась почти ни с чем. Ольга Кабо судится с бывшим мужем за имущество
Ольга Кабо переживает непростой период. Затянувшийся после развода раздел имущества, смерть отца и слухи о цветущем от счастья бывшем муже. Как выяснилось, единственное, на что актриса может претендовать после развода с успешным бизнесменом — это 3-комнатная квартира.
AD
AD
Ольга Кабо создает впечатление самодостаточной и сильной женщины, которая способна справится с любыми неурядицами. Это, по всей видимости, и привлекает к актрисе сильных успешных мужчин. Но оба брака Кабо, хоть и были на первый взгляд идеальными, в итоге оканчивались разводом.

Со вторым мужем бизнесменом Николаем Разгуляевым актриса разошлась меньше года назад. Никто из фанатов Ольги не мог поверить, что ее идеальная семья на самом деле далека от счастья и гармонии. И вот теперь знаменитости приходится судиться с обанкротившимся бывшим мужем за имущество. Однако, невзирая на просьбы Кабо, суд не счел возможным признать имущество Разгуляева совместной собственностью бывшей четы.
Ольга Кабо и Николай Разгуляев
Ольга Кабо и Николай Разгуляев
В список имущества, который Ольга хотела разделить, вошли десять тысяч акций «Газпрома», машина и гараж, несколько квартир и крупные инвестиции в ряде компаний. Но согласна решению суда Кабо получит только 3-комнатную квартиру. Все остальное якобы будет пущено на погашение долгов обанкротившегося Разгуляева.

По информации некоторых СМИ, после развода с Ольгой Николай не кажется несчастным и уж тем более обедневшим. Похоже, что бизнесмен «удачно провернул» развод, пишут в сети фанаты Кабо. А вот актрисе теперь, как и после первого развода, предстоит снова самостоятельно вставать на ноги и рассчитывать лишь на собственные силы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325