Меню

Новости

Алена Водонаева возлагает большие надежды на домашнее образование сына

Алена Водонаева возлагает большие надежды на домашнее образование сына
Что лучше: домашнее или школьное образование? Именно таким вопросом задаются родители, решая, отдавать ли ребенка в первый класс. Телеведущая Алена Водонаева, не сомневаясь, сделала ставку на обучение на дому и объяснила, какие планы имеет на будущее сына, несовместимые с одобренной государством школьной программой.
AD
AD
«Учиться, учиться и еще раз учиться», — гласит небезызвестная истина, умалчивая, где же правильнее это делать: на школьной скамье или с репетиторами на дому. Скандальная телеведущая Алена Водонаева, известная своим безапелляционным мнением по актуальным вопросам, совершенно четко выбрала для своего ребенка домашнее образование.

Звезда уверена, что даже самое сильное учебное заведение, будь то школа, лицей или гимназия, не сможет дать ее сыну необходимого уровня знаний. А все потому, что на будущую жизнь 9-летнего Богдана у Водонаевой имеются амбициозные планы, в реализации которых ей могут помочь исключительно услуги личных учителей.
instagram.com/
instagram.com/
«У меня есть мечта, связанная с моим сыном. Поступление в иностранный Вуз, который откроет ему дорогу в мир. Он сможет стать кем захочет и как он захочет это сделать. Для того чтобы это свершилось благодаря его уму и знаниям, к моему огромному сожалению просто не хватит классической школьной программы. Не хватит углублённой, или даже сильнейшей школы», — суммировала Водонаева.
Так что вместо привычного пути телеведущая долго выбирала преподавателей, которые бы занимались с ее ребенком один на один. В итоге сын 3 раза в год появляется в государственной школе и подтверждает свой уровень знаний и спокойно занимается другими науками и увлечениями, к примеру, спортом: в сегодняшнем расписании мальчика 3 раза в неделю стоят единоборства и 2 раза бассейн.

Отметим, что всерьез отказаться от образовательного заведения планирует и семья Яны Рудковской и Евгению Плющенко. Из сына Саши они растят олимпийского чемпиона, и количество его ежедневных тренировок попросту несовместимо со школьным расписанием уроков.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325