Меню

Новости

Анастасия Волочкова повторила фирменный шпагат на мотоцикле Харлей-Дэвидсон

Анастасия Волочкова повторила фирменный шпагат на мотоцикле Харлей-Дэвидсон
Балерина Анастасия Волочкова наслаждается новыми отношениями с 38-летним Владимиром, но не забывает и о поклонниках — несколько часов назад она показала фирменный шпагат на мотоциклах легендарной марки Харлей-Дэвидсон.
AD
AD
Говорим «шпагат», подразумеваем — Анастасия Волочкова, кажется, эти два слова просто созданы друг для друга и никогда не будут существовать отдельно. Чудеса растяжки звезда балета демонстрировала во всевозможных местах: в бане, на пляже, в купели, дома на диване и даже верхом на лошади. Теперь балерина решила продемонстрировать балетную подготовку на самом брутальном виде транспорта — мотоцикле.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Оказалось, что новый возлюбленный балерины Владимир, которого она недавно представила публике, умеет водить в том числе и мотоцикл. Он прокатил ее на трехколесной модели марки Харлей-Дэвидсон, а звезда не упустила возможность еще раз продемонстрировать физическую форму.

Анастасия показала поперечный шпагат во всех ракурсах, однако подписчики благосклонны не были. Многие не понимают, для чего демонстрировать растяжку там, где этого можно и не делать, ведь все и так знают, что Волочкова может сесть на шпагат. Также отметили, что Владимир вовсе не выглядит радостным, кажется, что ему совсем не по нраву развлечения возлюбленной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325