Меню

Новости

Андрей Малахов рассказал о новых семейных увлечениях на самоизоляции (и сделал это в халате!)

Андрей Малахов рассказал о новых семейных увлечениях на самоизоляции (и сделал это в халате!)
Андрей Малахов рассказал своим подписчикам, как самоизоляция повлияла на его домашний уклад. Оказалось, семья телеведущего решила изменить некоторые привычки и теперь заботится не только о себе, но и об экологии.
AD
AD
Режим вынужденной самоизоляции заставил многих заняться тем, о чем они раньше и не задумывались. Кто-то начал бегать или заниматься йогой, кто-то проходит курсы по финансовой грамотности, готовит сложные блюда, читает классические произведения или учит китайских язык. Многие, кстати, вернулись к увлечению живописью — за кисти, судя по постам в социальных сетях, взялись даже те, кто не держал их в руках лет 20.

Телеведущий Андрей Малахов тоже ввел свою жизнь новые привычки. Оказалось, что теперь его семья встает по будильнику и занимается сортировкой мусора.
Представ перед фанатами в белом махровом халате, ведущий рассказал, что сортировка мусора — не такое сложное занятие. Для этого надо завести дома всего два контейнера: первый — для стекла, пластика, металла и бумаги, а второй — для смешанных отходов. Лампочки и батарейки, объяснил Малахов, они с супругой складывают отдельно и отвозят в специальные пункты приема. ­
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Андрей уверен, что появившиеся баки для раздельного сбора мусора делают утилизацию отходов довольно простой процедурой. Соседи телеведущего, судя по его ролику, тоже поддерживают такой подход!

Фанаты написали Малахову комплименты на тему его отличного внешнего вида — он как всегда энергичен и подтянут. При этом понравился Андрей подписчикам не только в элегантном костюме у мусорных баков, но и в теплой домашней обстановке в белом банном халате.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325