Меню

Новости

Завтрак по-армянски! Как проводит время на самоизоляции Александр Ширвиндт

Завтрак по-армянски! Как проводит время на самоизоляции Александр Ширвиндт
Александр Анатольевич Ширвиндт соблюдает режим самоизоляции на даче вместе с супругой и сыном Михаилом, который ведет интересные репортажи то на кухне, то в гостиной. Несколько часов назад он показал кавказский завтрак, сервированный на веранде.
AD
AD
Если бы то, что происходит сегодня, случилось лет 25-30 назад, человечество, возможно, вымерло — представить режим самоизоляции без средств связи, интернета, онлайн-кинотеатров, платформы Zoom и Инстаграма просто нереально! Учеба, работа, спортивные тренировки, развлечения, кулинарные классы, общение с родными и друзьями — все привычные вещи ушли в сеть. Если вы сегодня в плохом настроении, просто представьте, что вас переместили в конец 20 века, когда нет айфонов и развлекательных платформ. Полегчало?

Благодаря современным технологиям и внимательным детям публика может наблюдать за жизнью великих артистов! Сын Александра Ширвиндта ведет страницу в Инстаграме и регулярно рассказывает, как чувствует себя именитый отец, что он ест и как проводит время. Несколько часов назад Михаил поделился видео звездного завтрака.
Александр Анатольевич в свойственной ему манере напомнил, что они все еще на самоизоляции, а Михаил рассказал, что у них «армянский завтрак». Режиссер удивился, почему же армянский? Сын объяснил, что и напиток мацун, и кинза относятся к армянской кухне.

Две собаки семейства, видимо, тоже хотели позавтракать вместе с хозяевами, однако им такой возможности не предоставили. Кстати, на сторону псов стали многочисленные комментаторы, написавшие, что те вовсе не «поганые», а очень и очень милые! Вообще фанаты признались, что с большой радостью наблюдают семью в добром здравии, а Александра Анатольевича — в хорошем настроении.
Александр Ширвиндт
Александр Ширвиндт
Почти месяц назад Ширвиндт дал публике совет, как пережить режим самоизоляции. По его глубокому убеждению, справиться с непростым периодом помогут шпроты и хреновуха! Сам актер не отказывает себе в любимом напитке, правда, позволяет себе вольности лишь тогда, когда не видит супруга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325