Меню

Новости

Анфиса Чехова призналась, почему не возвращается в Россию

Анфиса Чехова призналась, почему не возвращается в Россию
Телеведущая Анфиса Чехова, кажется, всерьез намерена остаться жить в Индонезии. Звезда не только отдала сына в местную школу, но и признается — в Россию ее пока не тянет.
AD
AD
Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова не так давно перебралась с сыном Соломоном на Бали. О том, что поездка звезды никак не связана с плановым отпуском фанаты осознали лишь, когда теледива отдала ребенка в местную школу.

В новой школе Соломон проходит обучение на английском языке, но вместе с ним учатся еще несколько русскоговорящих детей, как сообщила поклонникам сама Анфиса. Так что мальчику есть с кем общаться на первых порах. Судя по всему, бывший муж Чеховой актер Гурам Баблишвили дал согласие на переезд сына в Индонезию, ведь иначе Анфиса не смогла бы отдать мальчика на обучение.
Фото из социальных сетей Анфисы Чеховой
Фото из социальных сетей Анфисы Чеховой
Конечно, первое время телеведущая не исключала возможности скорого возвращения в Россию, но накануне все же призналась — в планах на обозримое будущее возвращение в Москву не стоит. И геополитическая обстановка здесь совершенно ни при чем, пишет Анфиса.

То есть главными и единственными причинами для жизни на Бали Чехова называет отменившиеся в России проекты, плохую погоду и депрессивный настрой.
«Почему бы не пожить там, где тепло и есть возможности для духовного и психологического развития», — задается вопросом знаменитость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325