Меню

Новости

Анна Хилькевич раскрыла секреты идеального брака под архивным семейным фото

Анна Хилькевич раскрыла секреты идеального брака под архивным семейным фото
Звезда молодежного ситкома «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич часто получает вопросы со стороны поклонников, касающиеся ее личной жизни и отношений с мужем. Чтобы удовлетворить любопытство интернет-сообщества и, возможно, помочь кому-то правильно расставить приоритеты в отношениях, актриса поделилась своими секретами крепкого брака.
AD
AD
Актриса Анна Хилькевич и бизнесмен Артур Волков вот уже пять лет счастливы в браке. У пары растут две дочери, которыми восхищается вся многомилионная армия фанатов Анны. Однако помимо восторгов в адрес позитивного семейства, подписчики (да и журналисты) часто задают Хилькевич один и тот же вопрос, как ей удается хранить крепкий союз с мужем.
Анна Хилькевич с мужем и детьми
Анна Хилькевич с мужем и детьми
За все годы отношений Анна и Артур ни разу не были замечены в каком-либо скандале, не заговаривали о разводе и не подавали ни единого повода для сплетен. И вот в очередной раз получив вопрос, что по ее мнению помогает мужу и жене сохранять отношения, Хилькевич решила на него ответить в личном микроблоге.

Итак, актриса советует в первую очередь не отказываться от любви к себе. Не стоит теряться в партнере и забывать о собственных чувствах. По мнению актрисы, надо принимать все свои чувства, от гнева и страха до любви. Также, пишет Анна, просто необходимо выкраивать время только для двоих. Время без детей, без друзей, когда каждый из супругов сможет получить свою «дозу» личного внимания и любви.
Советует Хилькевич еще и определить, на каком «языке любви» говорит ваш супруг. И если языки разнятся, сказать об этом любимому, объяснить, какие моменты внимания и близости для вас самые действенные: личное время, забота, помощь, физическая близость, подарки, комплименты и так далее.

Призывает Анна и к доверию, уважению в отношении спутника жизни. Надо развиваться вместе, пишет актриса, идти рядом, и смотреть в одном направлении, но не упираться друг в друга. И самое главное: принимать своего мужа/ жену таким, какой он или она есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325