Меню

Новости

Это не любовь! Анна Хилькевич рассказала о причинах развода с первым мужем

Это не любовь! Анна Хилькевич рассказала о причинах развода с первым мужем
Анна Хилькевич уже несколько лет замужем за бизнесменом Артуром Волковым, но мало кто знает, что актриса уже состояла в браке. Первое замужество артистки продлилось совсем недолго, а о причинах расставания она рассказала только сейчас.
AD
AD
Около десяти лет назад на съемках сериала «Барвиха» Анна Хилькевич познакомилась с Антоном Покрепой. После недолгого бурного романа актриса вышла замуж за молодого избранника, однако их союз продлился всего полтора года. Анна предпочитает не вспоминать неудачный брак, но недавно все же рассказала, что стало причиной расставания.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Анна считает, что отношения с Антоном были чересчур ровными и спокойными. Они не ревновали друг друга, не устраивали романтических сюрпризов и поступков и вскоре стали друзьями, а не супругами. Кроме того, по словам актрисы, она очень хотела детей, а молодой муж был не готов к появлению наследников.
«Отношения были настолько стабильные, настолько спокойные и ровные, что в них не было места чувствам! Меня не покидало ощущение, что мы просто сожители, которые просто уважают друг друга, никогда не ссорятся. И с одной стороны такая стабильность и уверенность — это круто. Но все же, это не любовь! Последним гвоздем в крышке нашего брака стал его отказ заводить детей. Он не захотел, а я очень хотела. В то лето меня утвердили на «Универ», я стала пропадать на съемках, отношения совсем сошли на нет, и я предложила расстаться. Он был не против. И так вот мирно и спокойно мы разошлись. И больше не общались!» — рассказала Анна.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Теперь актриса уверена, что выходить замуж в таком раннем возрасте было ошибкой. Она посоветовала поклонникам не спешить создавать семьи, чтобы иметь возможность понять себя, расставить приоритеты, добиться карьерных успехов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325