Меню

Новости

Анна Седокова призналась, что уже год содержит безработного мужа

Анна Седокова призналась, что уже год содержит безработного мужа
Пока интернет-пользователи гуляют по странице Анастасии Макеевой и ее мужа, которого чуть ли не ежедневно называют альфонсом, Анна Седокова делает признание: ее супруг вот уже год нигде не работает, и она совершенно спокойно его содержит, уверяя — не в деньгах счастье.
AD
AD
Бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова побывала на YouTube-шоу «Ночной контакт», где призналась, что ее супруг баскетболист Янис Тимма вот уже год не работает и она его содержит.

Янис покинул клуб «Химки» из-за конфликта с новым главным тренером. Так, Тимма в одночасье превратился из перспективного спортсмена с довольно внушительным окладом примерно в миллион долларов в год в просто мужа Седоковой.
Янис Тимма и Анна Седокова
Янис Тимма и Анна Седокова
Анну это обстоятельство, впрочем, ничуть не смущает. Певица уверенна, что вскоре Янис снова будет играть. Она даже намекнула на некий новый контракт, который Тимма подписал. Вот только разглашать более подробную информацию артистка не стала, уверяя, что еще рано.

Что же касается отсутствие заработков Яниса, они нисколько не волнуют Седокову. Знаменитость с пониманием относится к сложившейся ситуации и верит, что сейчас должна просто поддержать Тимму и любить его без наличия заработной платы.
«Когда вы выходите замуж за человека, то должны понимать, если ему год не будут платить зарплату, вы все равно будете с ним вместе. Вы должны просто любить его без зарплаты».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325