Меню

Новости

Аж бесит! Лера Кудрявцева рассказала о вредных привычках

Аж бесит! Лера Кудрявцева рассказала о вредных привычках
Кажется, над Лерой Кудрявцевой не властно время: поклонники восхищаются ее красотой, чувством юмора и бойким нравом. Сама же телеведущая относится к себе критично. Она призналась, что страдает от вредной привычки, а еще обязательно ретуширует свои фото.
AD
AD
Лера Кудрявцева редко соглашается на интервью, но с удовольствием общается с подписчиками в социальных сетях. Недавно она решила ответить на несколько вопросов поклонников и неожиданно проявила удивительную самокритичность. На вопрос о том, как телеведущей удается сохранять красоту и молодость, она заверила, что это заслуга фотошопа и программ для ретуши снимков.

При этом себя Лера назвала «старой и страшной», но поклонники тут же заверили ее, что в жизни знаменитость тоже прекрасно выглядит, поэтому ее красоту нельзя считать заслугой фотошопа. Позже у артистки спросили, есть ли у нее вредные привычки, она не стала скрывать, что некоторые зависимости пока не может победить.
«Я не употребляю алкоголь уже много лет. Курю и матерюсь – вот мои грехи. Я люблю курить, для меня это как медитация, или снятие стресса. А я еще я перфекционист. Чистюля, аж бесит. Люблю вкусно поесть!» — рассказала Лера.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Она призналась, что много раз пыталась завязать с вредной привычкой, но сделать этого у нее так и не получилось. Отказалась от курения Лера лишь в период беременности, но родив дочку Машу, вновь поддалась зависимости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325