Меню

Новости

Без прикрас! Светлана Бондарчук показала загорелую фигуру без фильтров фотошопа

Без прикрас! Светлана Бондарчук показала загорелую фигуру без фильтров фотошопа
Бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука вслед за многими звездами российского шоу-бизнеса тоже отправилась отдыхать на побережье. Светлана Бондарчук наслаждается морским бризом, а поклонники восхищаются ее новыми фотографиями в бикини. Надо отметить, что ни один из снимков светская львица не обрабатывает в фотокорректорах.
AD
AD
Лето, солнце и море. Что еще надо для счастья? Светлана Бондарчук отправилась в отпуск на побережье. Знаменитость гуляет по набережной, веселится в летнем кафе вместе с подругами и загорает на белоснежной яхте.

Но, главное — ни одну из своих новых фотографий Светлана не стала обрабатывать в фоторедакторах. Это, конечно, не ускользнуло от пристального внимания поклонников.
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
На одном из снимков Бондарчук позирует у зеркальной двери в порту. На звездной блондинке ярко-зеленые мини-шорты, зеленый купальник и распахнутая бело-голубая полосатая рубашка офисного типа.

На снимке отлично видно, что Светлана успела хорошо загореть, а также слегка поправиться в области живота.
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Впрочем, следующий кадр, сделанный на борту яхты, показал, что с фигурой светской дивы на самом деле все в полном порядке. Дверное отражение лишь исказило изображение, сделав его не совсем достоверным. Поклонники по достоинству оценили отсутствие фильтров на кадрах, опубликованных Бондарчук, и отметили, что выглядит она в бикини просто сногсшибательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325