Меню

Новости

Бил даже во время беременности! Алиса Мон рассказала о жестокости бывшего мужа

Бил даже во время беременности! Алиса Мон рассказала о жестокости бывшего мужа
Несмотря на невероятную популярность, в начале 90-х Алиса Мон неожиданно пропала с экранов ТВ и перестала давать концерты. В откровенном интервью певица призналась, что причиной этого стал ее муж-тиран, который избивал певицу.
AD
AD
Алиса Мон неоднократно признавалась, что ее брак с Сергеем Муравьевым был настоящим кошмаром. В шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой артистка рассказала, что супруг начал избивать ее сразу после свадьбы. До церемонии Сергей вел себя совсем иначе: он был галантен и никогда не позволял грубости по отношению к невесте.
Алиса Мон с сыном
Алиса Мон с сыном
Но после замужества Сергей стал проявлять жестокость: в первый раз он дал Алисе пощечину, тогда певица решила, что это лишь единичный случай. Однако со временем супруг стал избивать ее почти ежедневно. Однажды артистка попала в больницу со множественными травмами, ей сделали операцию, после чего почти месяц она выступала с гипсом на ноге. Алиса вспомнила, что синяки и ссадины, которые оставались у нее после побоев, Сергей сам маскировал тональным кремом, чтобы никто не догадался о происходящем. Не сдерживался супруг исполнительницы, даже когда она была беременна.
Алиса Мон
Алиса Мон
После рождения сына Алиса попыталась уехать к родителям, но муж умолял простить его и заверял, что исправился. Он забрал ее в Иркутск к своему брату и на протяжении трех лет шантажировал тем, что похитит сына. Однажды Сергей ушел на работу, а Алиса собрала детские вещи и вместе с маленьким Сережей сбежала к родителям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325