Меню

Новости

Билли Айлиш снялась в провокационной фотосессии для глянцевого журнала

Билли Айлиш снялась в провокационной фотосессии для глянцевого журнала
Американская певица Билли Айлиш долго скрывала от поклонников свою фигуру, выбирая только мешковатые наряды. Вчера неожиданно для всех певица опубликовала новую фотосессия для журнала Vogue, для которой позировала в провокационном нижнем белье.
AD
AD
В начале карьеры Билли Айлиш обратила на себя внимание зрителей благодаря нестандартному имиджу: певица появлялась на публике только в мешковатой одежде, которую дополняла изобилием аксессуаров. В интервью Айлиш не раз признавалась, что не хочет, чтобы ее тело стало предметом для обсуждения, поэтому и предпочитает не давать повода.

Недавно Билли Айлиш кардинально сменила прическу, избавившись от привычного черного цвета с зелеными корнями и перекрасившись в блондинку, а также сделав стрижку в стиле 80-х. Российские поклонники певицы даже сравнили ее с Ириной Аллегровой в начале карьеры. Оказалось, за этим изменением последовали и другие.
Билли Айлиш
Билли Айлиш
Вчера в сети появилась фотосессия Билли для журнала Vogue. Для съемок певица неожиданно для всех позировала в нижнем белье, примерив корсеты от таких известных дизайнеров, как Тьерри Мюглер и Александр Маккуин.

«Мне очень нравятся эти фотографии и понравилась съемка. Делайте что хотите когда хотите, и плевать на все остальное», — прокомментировала фотосессию Билли.
Билли Айлиш
Билли Айлиш
Несмотря на неожиданные изменения во взглядах певицы, поклонники с восторгом приняли ее фотосессию и обратили внимание, что она прекрасно выглядит в таком стиле. Ранее Айлиш признавалась, что в детстве мечтала похудеть и начала пить таблетки, которые нанесли серьезный вред ее здоровью, так что поклонники счастливы видеть артистку уверенной в себе и довольной своим телом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325