Меню

Новости

Благотворительность важнее! Кейт Миддлтон присоединится к проекту Меган Маркл

Благотворительность важнее! Кейт Миддлтон присоединится к проекту Меган Маркл
В день своего сорокалетия Меган Маркл сообщила о запуске проекта «40х40», в рамках которого знаменитые и влиятельные женщины станут кураторами для тех, кто потерял работу во время пандемии. К акции может присоединиться и Кейт Миддлтон.
AD
AD
Отношения Меган Маркл и Кейт Миддлтон оставались сложными на протяжении нескольких лет, ходили слухи, что конфликт между ними произошел еще во время подготовки к свадьбе герцогов Сассекских. Долгое время жены принцев Уильяма и Гарри почти не общались, но, кажется, Кейт и Меган могут прийти к согласию, участвуя в общем проекте.

О запуске акции «40х40» герцогиня Сассекская объявила в день своего юбилея: она рассказала, что 40 знаменитых женщин уделят по 40 минут тем, кто потерял работу из-за пандемии коронавируса. В официальном пресс-релизе проекта имя Кейт Миддлтон не было указано, но источники сообщили, что жена принца Уильяма может присоединиться к акции в ближайшее время. Вероятно, на решение герцогини Кембриджской повлияло участие в проекте принцессы Евгении.

Кроме того, супругам Уильяма и Гарри вскоре предстоит встретиться на неофициальном мероприятии: по слухам, они обе приглашены на свадьбу сына Виктории Бекхэм. Певица долго не могла решить, кого же из королевских особ пригласить, понимая, что герцогини не ладят, но все же отправила приглашения обеим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325